Lista de Inscritos - 1ª Etapa GP Paulista de Paraciclismo 2018

Categoria MC1 Masculino
00.00000.00 - Mateus Wilian Reis de Carvalho - EPT/Taubaté/CRIA
04.12134.10 - Marcos Roberto Ribeiro - Avulso

Categoria MC2 Masculino
04.92113.08 - Marcel Augusto Cereser - Clube de Ciclismo São José dos Campos
00.00000.00 - Welton Machado da Silva - EPT/Taubaté/CRIA
04.21753.14 - José Mauricio Melo dos Santos - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria MC3 Masculino
04.15244.11 - Fabio Sciarra Lucato - ACEUL/PM Leme
04.6566.07 - Marcus Vinicius Bassotti Costa - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria MC4 Masculino
04.14366.11 - Rodrigo Vicente Maduro - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.33842.17 - Luciano Soler - Avulso

Categoria MC5 Masculino

03.23929.15 - Diego Santana - Premium Bike Shopping
04.32339.17 - Gilson Pereira da Silva - Clube de Ciclismo de São Jose dos Campos
00.00000.00 - Bruno Dominigos Hilario Fiqueredo - EPT/Taubaté/CRIA
04.21754.14 - Tiago Emanuel dos Santos - EPT/Taubaté/CRIA

Categoria WC5 Feminino

04.19379.13 - Telma Aparecida Alves Bueno - ECT/Equipe de Ciclismo de Taubaté
04.21736.14 - Andrea Aparecida dos Santos - EPT/Taubaté/CRIA

Categoria MH1 Masculino
04.29313.16 - Edivan da Silva Costa - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria MH2 Masculino

04.24874.15 - José Horácio dos Santos Junior - SEJEL/ADEFIL
02.25341.15 - Antonio Carlos Sanches - Clube Roda Solta
04.17236.12 - Luis Rafael de Almeida da Silva - Avulso
04.23576.14 - Mauro Nobumitsu Nohara - Instituto Mara Gabrilli

Categoria MH3 Masculino
04.11886.10 - Josimar Sena da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.32411.17 - Maurício Soares Dourado - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
06.17144.12 - Edson Rocha Nascimento - Amazonas Bike
00.00000.00 - Mario Matos Graça - Avulso

Categoria MH4 Masculino
04.27554.15 - Fábio Ferreira Faborges - Avulso
04.15032-11 - Elias Michel Touma - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
23.25061.15 - Rogerio Costa Lima - EPT/Taubaté/CRIA
03.31988.17 - Paulo Cesar Ues - Avulso
04.32022.17 - Jose Henrique dos Santos - ACEUL/PM Leme
04.11855.10 - Fernando Aranha Rocha - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria MH5 Masculino
04.28977.16 - Marcio Luis da Silva - ACEUL/PM Leme
04.32287.17 - Filipe dos Santos Magela Ribeiro - Avulso
03.31986.17 - Jose Felipe Pavan Oliveira - GAADIN Indaiatuba
05.19631.13 - Antonio Marcos de Moura - AABB Pará de Minas/Corpam
06.33817.17 - Ronan da Motta Fonseca - Avulso

Categoria WH3 Feminino
04.26602.15 - Jéssica Moreira Ferreira - Avulso

Categoria WH4 Feminino
04.30407.16 - Rebeca Ribeiro Barreto Brum - Avulso

Categoria WH5 Feminino
00.00000.00 - Gabriela SantAnna Oropallo - Avulso

Categoria TANDEN Masculino
04.27556.15 - Marcelo Lemos Andrade - Avulso
04.29315.16 - Kleber Aparecido Sciout - Avulso (Piloto)

Categoria T1 Masculino
Geison Rocha de Arimateia - ACEUL/PM Leme

INFORMATIVO
Receba as nossas novidades no seu e-mail.
Nome:
E-mail:
Rua Luiz Jacinto, 154 Centro - São José dos Campos
Telefone: 12 - 4141-2973
E-mail: emx@emxeventos.com.br