Lista de Inscritos - 2ª Etapa Campeonato Paulista de Paraciclismo 2017

Categoria C2 Masculino
04.30220.16 - Andrigo Guedes Marcondes - Clube de Ciclismo São José dos Campos
09.25333.15 - Victor Luise de Oliveira Herling - Dinâmica Esporte Clube
03.30427.16 - kaio Giovanni Alves de Oliveira - Prefeitura de Arapongas

Categoria C3 Masculino

04.15244.11 - Fabio Sciarra Lucato - LLeme Assessoria Esportiva/Kronus/Sport Bike

Categoria C4 Masculino
04.14366.11 - Rodrigo Vicente Maduro - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria C5 Masculino
04.32339.17 - Gilson Pereira da Silva - Clube de Ciclismo de São Jose dos Campos

Categoria C5 Feminino
04.19379.13 - Telma Aparecida Alves Bueno

Categoria H1 Masculino
04.23576.14 - Mauro Nobumitsu Nohara - Instituto Mara Gabrilli
04.29313.16 - Edivan da Silva Costa - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
04.28650.16 - Vinicius Monteiro Bagio - ECT - Taubaté

Categoria H2 Masculino
04.17794.12 - Ademilson Donizetti Venâncio - Avulso
02.25341.15 - Antonio Carlos Sanchez - Clube Roda Solta
04.24874.15 - José Horácio dos Santos Junior - SEJEL/ADEFIL
04.17236.12 - Luís Rafael de Almeida da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria H3 Masculino
04.11886.10 - Josimar Sena da Silva - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
06.17144.12 - Edson Rocha Nascimento - Amazonas Bike
04.32411.17 - Maurício Soares Dourado - Avulso

Categoria H3 Feminino
04.25378.15 - Mariana Garcia - São Francisco/Ribeirão Preto
04.26601.15 - Jessica Moreira Ferreira - Avulso

Categoria H4 Masculino
04.27554.15 - Fábio Ferreira Faborges - Avulso
03.31988.17 - Paulo Cesar Ues - Avulso
04.32022.17 - José Henrique dos Santos - Leme Assessoria Esportiva
04.11855.10 - Fernando Aranha Rocha - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria H4 Feminino
04.29316.16 - Railen Jerusa Damasceno Paulo - Clube de Ciclismo de São José dos Campos

Categoria H5 Masculino
04.32287.17 - Filipe dos Santos Magela Ribeiro - Avulso
05.19631.13 - Antonio Marcos de Moura - Avulso
03.31986.17 - José Felipe Pavan Oliveira - Avulso
04.28977.16 - Marcio Luis da Silva -  Leme Assessoria Esportiva

Categoria Tandem B Masculino
04.27556.15 - Marcelo Lemos Andrade - Clube de Ciclismo de São José dos Campos
02.26948.15 - Orides Joel de Lima - São José/ Avai APGF
02.23226.14 - Alírio Seidler - Avulso 

Categoria T2 Masculino
04.21109.14 - Adriano Matunaga Nascimento - Avulso 

INFORMATIVO
Receba as nossas novidades no seu e-mail.
Nome:
E-mail:
Rua Luiz Jacinto, 154 Centro - São José dos Campos
Telefone: 12 - 4141-2973
E-mail: emx@emxeventos.com.br